Блок питания Amatek AP-DW12/20 12В/2А 7000609
КОД: 1452037
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-DW12/20
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 2500070006097
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Amatek AP-DW12/20 7000609
Характеристики
Габариты без упаковки50х22 мм
Типблок питания
Вес нетто0.1 кг
СерияAP-DW
Степень защитыIP67
Номинальный ток2 А
Напряжение12 В
Влажность10-90 %
Выходное напряжение12 В