Преобразователь Mean Well DC/DC SD-150D-24 150Вт Т00035872
КОД: 10151698
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-150D-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600000358727
Габариты (ДxШxВ): 11 x 19.9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well SD-150D-24 Т00035872
Характеристики
Габариты без упаковки189х77х36 мм
Типпреобразователь
Вес нетто0.8 кг
Max ток6.3 А
Мощность (кВт)0.15
Выходное напряжение24 В