Преобразователь Mean Well DC/DC SD-350D-24 350Вт Т00146407
КОД: 10636627
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-350D-24
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600001464076
Габариты (ДxШxВ): 12 x 22 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь dc/dc Mean Well SD-350D-24 Т00146407
Характеристики
Габариты без упаковки215x115x50 мм
Типконвертер напряжения
Вес нетто1.1 кг
Max ток14.6 А
Мощность (кВт)0.35
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение24 В