Автоматический выключатель IEK ВА47-100 4Р 20А 10кА х-ка C MVA40-4-020-C
КОД: 10898134
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 11 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-4-020-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина108 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм