Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень CONTITECH SPZ 1162, Ld, (9,7x8x1162) CONTI-V, SPZ1162
КОД:
1434879
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
SPZ1162
Вес:
0.107 кг
Штрихкод:
4010858711184
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 957.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH SPZ1162
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.089 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1162 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
Просмотренные товары
876.74 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
1 701.28 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
12 360.00 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ