| Высота | 13 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | золото |
| Тип | скоба |
| Стиль | модерн |
| Форма | фигурная |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Палитра | желтый |
| Декор | нет |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Тип покрытия | глянцевое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026