Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-320 хром 303366
КОД:
1383147
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
DMZ-21203-320
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4650235052501
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 356.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos DMZ-21203-320 303366
Характеристики
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 330 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
315.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 869.00 руб
Нет в наличии
3 700.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии
6 964.16 руб
Склад
2 873.00 руб
Нет в наличии
2 791.00 руб
Нет в наличии
1 107.00 руб
Нет в наличии