Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-192 браш никель 303398
КОД:
1383143
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
DMZ-21203-192
Вес:
0.104 кг
Штрихкод:
4650235052952
Габариты (ДxШxВ):
20 x 3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 259.86
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos DMZ-21203-192 303398
Характеристики
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | браш никель |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
315.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 061.00 руб
Нет в наличии
2 020.48 руб
Нет в наличии
2 516.64 руб
Нет в наличии
4 671.00 руб
Под заказ
4 070.08 руб
Склад
1 284.00 руб
Под заказ