Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-160 браш никель 303397
КОД:
1383136
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
DMZ-21203-160
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4650235052969
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 9 x
16.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 283.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба Trodos DMZ-21203-160 браш никель 303397
Характеристики
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 167 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | браш никель |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
331.84 руб
Под заказ
246.44 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
235.60 руб
Под заказ
208.32 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 651.20 руб
Нет в наличии
230 983.20 руб
Нет в наличии
41.00 руб
Под заказ
2 188.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
3 935.00 руб
Нет в наличии
72.00 руб
Под заказ
11 558.40 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
4 861.92 руб
Под заказ