Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 34х4x4х2500 Черная 00-00001500
КОД:
1408398
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001500
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4610053163421
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 313.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001500
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х34 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 34 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
1 822.24 руб
Склад
1 643.04 руб
Склад
2 798.00 руб
Под заказ
1 753.92 руб
Склад
3 348.80 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Склад
Просмотренные товары
700.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Нет в наличии
1 908.00 руб
Под заказ
17 992.80 руб
Склад
852.00 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Под заказ
529.00 руб
Под заказ
10 036.00 руб
Нет в наличии
38 824.80 руб
Нет в наличии