Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитная нажимная защелка Hafele Push без площадки 356.06.462
КОД:
10609200
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Push
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
4000934018153
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 806.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нажимная магнитная защелка Hafele Push 356.06.462
Характеристики
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.007 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Ответная планка | нет |
Просмотренные товары
2 003.68 руб
Нет в наличии
1 902.88 руб
Под заказ
2 615.20 руб
Нет в наличии
9 354.35 руб
Нет в наличии
2 088.11 руб
Нет в наличии
485.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Нет в наличии
467.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ