Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нейлоновая полосовая щетка Mebax 11х4x4х2500 Черная 00-00001508
КОД:
1408404
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001508
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4610053163384
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 561.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нейлоновая полосовая щетка Mebax 00-00001508
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х11 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 11 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
1 822.24 руб
Склад
1 346.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 529.92 руб
Склад
Просмотренные товары
26.00 руб
Под заказ
643.20 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
2 161.60 руб
Под заказ
2 349.76 руб
Склад
1 160.32 руб
Склад
631.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ