Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 15х4x4х2500 Черная 00-00001506
КОД:
1408403
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001506
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4610053163391
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 822.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х15 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 15 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
1 561.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 529.92 руб
Склад
1 753.92 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Склад
Просмотренные товары
281.82 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
2 537.92 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
3 098.80 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Нет в наличии
2 732.00 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Под заказ
6 620.00 руб
Нет в наличии
6 601.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Под заказ