Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 28х4x4х2500 Черная 00-00001502
КОД:
1408397
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001502
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4610053163414
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.4 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 166.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001502
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х28 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 28 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
1 822.24 руб
Склад
1 561.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 529.92 руб
Склад
2 798.00 руб
Под заказ
1 753.92 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Склад
Просмотренные товары
99.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
66.00 руб
Под заказ
38.44 руб
Под заказ
4 226.88 руб
Нет в наличии
538.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Нет в наличии
23 500.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Нет в наличии
2 790.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Нет в наличии
3 533.00 руб
Нет в наличии