Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 33х5x5х2500 Черная 00-00001501
КОД:
1408388
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001501
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4610053163513
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 854.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001501
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х33 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 33 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
4 269.44 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
4 018.56 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
3 348.80 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
838.00 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ
1 697.92 руб
Нет в наличии
411.14 руб
Под заказ
3 097.92 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
23 345.28 руб
Нет в наличии
4 576.00 руб
Под заказ