Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 85х5x5х2500 Черная 00-00001495
КОД:
1408400
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001495
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
4610053163476
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 018.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001495
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х85 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.625 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 85 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
4 269.44 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
3 348.80 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Склад
182.28 руб
Под заказ
59 087.84 руб
Под заказ
57 520.96 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
1 896.16 руб
Склад
90.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Нет в наличии
1 498.00 руб
Нет в наличии
2 000.00 руб
Нет в наличии
15 923.00 руб
Под заказ