Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угловой шкаф для посуды SANTREK 55x55 см ольха фасад МДФ 26380
КОД:
10667608
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
угловой 55*55 ольха фасад МДФ
Вес:
18.6 кг
Штрихкод:
4680472089398
Габариты (ДxШxВ):
62 x 32 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 834.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK угловой 55*55 ольха фасад МДФ 26380
Характеристики
| Габариты без упаковки | 550x550x600 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.6 кг |
|---|
| Цвет фасада | ольха |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 550 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | ольха |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | угловой |
Похожие товары
4 664.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
5 027.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
4 736.48 руб
Склад
5 118.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
4 611.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 315.00 руб
Под заказ
52.08 руб
Под заказ
23 037.28 руб
Нет в наличии
5 742.30 руб
Нет в наличии
1 150.63 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Нет в наличии
3 500.00 руб
Нет в наличии
1 265.00 руб
Нет в наличии
1 692.00 руб
Нет в наличии
8 688.00 руб
Нет в наличии
3 803.00 руб
Под заказ
5 411.00 руб
Нет в наличии
4 947.00 руб
Под заказ