Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с подшипником полиуретановое 200х50мм для WB/BFT/RHP (BF) TOR 1001405
КОД:
1406337
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1001405
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4620079110446
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 407.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановое колесо для WB/BFT/RHP (BF) TOR 1001405
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 1.2 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 248.80 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Под заказ
1 458.00 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Склад
1 510.88 руб
Склад
1 121.12 руб
Склад
2 065.28 руб
Склад
1 085.28 руб
Под заказ
1 928.64 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
2 022.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Склад
1 816.64 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 098.96 руб
Склад
1 244.32 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 559.04 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 027.14 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 121.37 руб
Склад
1 643.02 руб
Склад
10 511.20 руб
Нет в наличии
1 472.80 руб
Склад
11 724.00 руб
Под заказ
3 576.00 руб
Под заказ
14 680.00 руб
Под заказ
6 578.00 руб
Под заказ