Удлинитель IEK У03В 3 места 2P+PE/3м 3х1,5мм2 16А/250В UNO WYP53-16-03-03-ZK
КОД: 1403008
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03В UNO
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4606056816396
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У03В UNO WYP53-16-03-03-ZK
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.5 мм²