Светильник SVET ДСП 12-2x10-001 УХЛ1 IP65 2x10 XX0132-00010
КОД: 1812740
Производитель: Свет
Артикул производителя: XX0132-00010
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4810222050679
Габариты (ДxШxВ): 11 x 67 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SVET XX0132-00010
Характеристики
Габариты без упаковки670х110х56 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыпоастик/пластик/металл
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто0.49 кг
Мощность светильника20 Вт
ЦокольG13
Тип лампысветодиодная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияЛСП
Цветовая температуранет К
Количество светодиодов/ламп2 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1, ГОСТ IEC 60598-2-22
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника670 мм
Ширина светильника110 мм
Высота светильника56 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки10 Вт