Econ LED T5X 13W 4200K Alu+PC 13-T5-880AL
КОД: 1398031
Производитель: Econ
Артикул производителя: 13-T5-880AL
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4660007558353
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 88 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Econ 13-T5-880AL
Характеристики
Габариты без упаковки22х34х880 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Мощность светильника13 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP33
Вид креплениянакладной
КоллекцияТ5
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника880 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Мощность лампочки13 Вт