Lumin'arte Точечный светильник DJ01AB-DL50GX53
КОД: 1482045
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ01AB-DL50GX53
Вес: 0.091 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки40x106x106 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусаантичная бронза
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм