Светодиодная лента MAKSILED 5м, 12В, 9,6Вт/м, 120д/м, ip65, 780Лм/м, холодный белый, 8мм, ML-R120-2835-CW-LP-ST
КОД: 10371677
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R120-2835-CW-LP-ST
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728353534
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R120-2835-CW-LP-ST
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
ГерметизацияПВХ
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт