IEK Светильник LED ДВО 1801 PRO белый круг 10вт 3000K IP40 LDVO0-1801-10-3000-K01
КОД: 1395925
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDVO0-1801-10-3000-K01
Вес: 0.367 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 7 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1801 PRO LDVO0-1801-10-3000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки118х45 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника118 мм
Ширина врезного отверстия90 мм