Светильник IEK, ДВО 1610 белый, круг LED 24вт 6500 IP20 LDVO0-1610-1-24-6500-K01
КОД: 1611849
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1610
Габариты (ДxШxВ): 30.5 x 2.8 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1610 LDVO0-1610-1-24-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки295х295х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника295 мм
Ширина врезного отверстия270 мм