Светильник IEK ДВО 1609, белый, круг, LED, 24вт, 4000 К, IP20 LDVO0-1609-1-24-4000-K01
КОД: 1395771
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1609
Габариты (ДxШxВ): 32.8 x 30 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1609 LDVO0-1609-1-24-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки295х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника295 мм
Ширина врезного отверстия270 мм