IEK Светильник LED ДБО 6002 36вт 4000К IP40 1200мм опал. LDBO0-6002-36-4000-K01
КОД: 1395917
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDBO0-6002-36-4000-K01
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056655148
Габариты (ДxШxВ): 120.5 x 6.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 6002 LDBO0-6002-36-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки65х32х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника65 мм
Высота светильника32 мм
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки36 Вт