ПРОТОН Светильник светодиодный садово-парковый SSU-220/40-06.3WMO 98870
КОД:
Производитель:
Протон
Артикул производителя:
SSU-220/40-06.3WMO
Вес:
5.2 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
51 x 6.5 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 597.12
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 565х450х395 мм |
|---|
| Тип | ландшафтные |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Мощность светильника | 40 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды (LED) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP23 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Вид крепления | наземный |
| Коллекция | Пушкинский |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | черный |
| Провод | без провода |
| Питание | сеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Высота/длина | 565 мм |
| Ширина изделия | 395 мм |