Драйвер светодиодов Mean Well DC-DC LDH-45B-350WDA 45Вт DC Т02698617
КОД: 1388908
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDH-45B-350WDA
Драйвер светодиодов Mean Well LDH-45B-350WDA Т02698617
Характеристики
Габариты без упаковки75 x 53 x 22.7 мм
Высота22.7 мм
Длина75 мм
Ширина53 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность44 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А