Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР Ni M4х20 4шт. 16 2117 1
КОД:
1384106
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
M4х20 4 шт.
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
4606700211713
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 47.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР M4х20 4 шт. 16 2117 1
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| Размер под ключ | PH2 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М4 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Вес нетто | 0.014 кг |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
Просмотренные товары
5 956.00 руб
Нет в наличии
941.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
2 498.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
3 727.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
77.00 руб
Под заказ