Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бандажная лента IEK ЛМ-50 50 м UZA-LB-ECO
КОД:
1378463
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
ЛМ-50
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
4606056478037
Габариты (ДxШxВ):
28.3 x 25.7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 035.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бандажная лента IEK ЛМ-50 UZA-LB-ECO
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50000х20х0.7 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Перфорация | нет |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | нет мм |
Похожие товары
4 132.80 руб
Склад
Просмотренные товары
516.00 руб
Под заказ
2 598.40 руб
Нет в наличии
3 562.72 руб
Склад
3 727.00 руб
Под заказ
11 903.36 руб
Склад
1 459.36 руб
Склад
269.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ