Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР M4х25 4шт. 16 2904 1
КОД:
1384098
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
M4х25 4 шт.
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4606700290411
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 50.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР M4х25 4 шт. 16 2904 1
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Размер под ключ | PH2 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М4 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.016 кг |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
Просмотренные товары
1 073.88 руб
Под заказ
5 927.04 руб
Нет в наличии
121.00 руб
Под заказ
4 641.28 руб
Нет в наличии
3 831.52 руб
Нет в наличии
843.70 руб
Под заказ
2 471.00 руб
Под заказ
264.00 руб
Под заказ
560.40 руб
Под заказ
422 546.88 руб
Нет в наличии
3 974.00 руб
Нет в наличии
5 578.00 руб
Под заказ