Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР Ni M4х35 4шт. 16 2791 1
КОД:
1383999
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М4х35 4шт.
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4606700279119
Габариты (ДxШxВ):
4 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 57.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР М4х35 4шт. 16 2791 1
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|
| Размер под ключ | PZ2 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М4 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
Просмотренные товары
1 599.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Под заказ
222.78 руб
Под заказ
2 723.47 руб
Под заказ
14 365.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
37 108.00 руб
Под заказ
9 082.00 руб
Нет в наличии
32 990.00 руб
Нет в наличии
5 107.00 руб
Нет в наличии
3 577.28 руб
Склад
317.00 руб
Под заказ
34 400.00 руб
Под заказ
13 058.00 руб
Нет в наличии
6 511.00 руб
Нет в наличии