Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР Zn M4х30 4шт. 16 2118 1
КОД:
1384073
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
M4х30 4 шт.
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
4606700211812
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 53.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винт для крепления ручки ЕВРОПАРТНЕР M4х30 4 шт. 16 2118 1
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Размер под ключ | PZ2 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М4 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.017 кг |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
Просмотренные товары
1 102.38 руб
Нет в наличии
994.00 руб
Под заказ
23.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
3 076.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
210 516.00 руб
Нет в наличии
8 207.36 руб
Склад
193 791.00 руб
Под заказ