Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М18 4шт. 12 0378 1
КОД:
1384050
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М18 DIN 9021 4 шт.
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4606700037818
Габариты (ДxШxВ):
7 x 3 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 317.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М18 DIN 9021 4 шт. 12 0378 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 56 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 4 шт |
|---|
| Резьба метиза | M18 |
Просмотренные товары
626.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Нет в наличии
1 680.00 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Нет в наличии
6 323.00 руб
Нет в наличии
3 325.28 руб
Нет в наличии
33 248.32 руб
Нет в наличии
525.27 руб
Под заказ
7 705.00 руб
Склад
32 309.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Нет в наличии
1 144.00 руб
Под заказ
8 683.00 руб
Нет в наличии
25 871.00 руб
Под заказ
34 745.00 руб
Под заказ