Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М16 6шт. 12 0927 1
КОД:
1384037
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М16 DIN 9021 6 шт.
Вес:
0.251 кг
Штрихкод:
4606700092718
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 322.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М16 DIN 9021 6 шт. 12 0927 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 50 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 6 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
Просмотренные товары
2 072.00 руб
Нет в наличии
1 988.00 руб
Нет в наличии
3 643.00 руб
Нет в наличии
3 130.40 руб
Нет в наличии
3 782.24 руб
Нет в наличии
2 376.00 руб
Под заказ
31 250.00 руб
Нет в наличии
4 792.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Нет в наличии
3 110.00 руб
Под заказ
17 254.00 руб
Под заказ
18 630.00 руб
Нет в наличии