Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба DINFIX нерж. А2, М4, DIN 9021, увеличенная, 100 шт. 00-00002218
КОД:
1549669
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М4 DIN9021 100 шт.
Вес:
0.067 кг
Штрихкод:
7930113473077
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная кузовная шайба DINFIX М4 DIN9021 100 шт. 00-00002218
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Просмотренные товары
16 890.72 руб
Нет в наличии
20 695.36 руб
Склад
2 674.00 руб
Нет в наличии
3 823.68 руб
Нет в наличии
285 000.00 руб
Нет в наличии
44 650.00 руб
Нет в наличии
43 931.00 руб
Нет в наличии
18 160.00 руб
Нет в наличии
1 121.12 руб
Склад