Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М4 40шт. 12 0920 1
КОД:
1384059
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М4 DIN 9021 40 шт.
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
4606700092046
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 97.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М4 DIN 9021 40 шт. 12 0920 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 40 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Просмотренные товары
114 785.44 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Нет в наличии
5 798.24 руб
Нет в наличии
4 951.00 руб
Нет в наличии
6 323.00 руб
Нет в наличии
3 325.28 руб
Нет в наличии
17 744.00 руб
Нет в наличии
21 180.00 руб
Под заказ
34 745.00 руб
Под заказ
3 687.04 руб
Склад