Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба DINFIX нерж. А2, М10, DIN 9021, увеличенная, 10 шт. 00-00002226
КОД:
1549671
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М10 DIN9021 10 шт.
Вес:
0.067 кг
Штрихкод:
7930113473152
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 369.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная кузовная шайба DINFIX М10 DIN9021 10 шт. 00-00002226
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
533.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 168.00 руб
Нет в наличии
35 967.68 руб
Нет в наличии
3 554.88 руб
Нет в наличии
65 981.44 руб
Нет в наличии
7 273.00 руб
Нет в наличии
677.27 руб
Под заказ
138 490.00 руб
Под заказ
49 206.00 руб
Под заказ
112 692.00 руб
Под заказ
275 500.00 руб
Склад
1 236.00 руб
Нет в наличии