Сварочный аппарат Rockforce RF-MULTIMIG-224(58938)
КОД: 10505935
Производитель: Rockforce
Артикул производителя: RF-MULTIMIG-224(58938)
Вес: 12 кг
Штрихкод: 4811450136272
Габариты (ДxШxВ): 50 x 39 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х390х250 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто12 кг
Max ток224 А
Кейснет
Max мощность5.7 кВт
Min ток40 А
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Наличие сетевой вилкиесть
Сварка ММАда
Наличие синергиинет
Min диаметр проволоки0.6
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Длина горелки2.9 м
Max сварочный ток ММА224 А
Min сварочный ток ММА40 А