Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок Симеко ЗН-1х3 2185
КОД:
1380469
Производитель:
Симеко
Артикул производителя:
ЗН
Вес:
1.71 кг
Штрихкод:
4603312484825
Габариты (ДxШxВ):
22.5 x 12.2 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 996.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Симеко ЗН 2185
Характеристики
| Высота | 122 мм |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 22.5 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 42 мм |
|---|
| Тип ключа | сувальдный |
|---|
| Количество ригелей | 4 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 4 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 40 мм |
|---|
| Max толщина двери | 75 мм |
Похожие товары
1 430.24 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
2 380.00 руб
Склад
1 459.36 руб
Склад
2 970.24 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 444.96 руб
Склад
2 253.44 руб
Склад
2 378.88 руб
Склад
2 925.44 руб
Склад
2 512.16 руб
Склад
2 976.96 руб
Склад
1 758.40 руб
Склад
1 415.68 руб
Склад
1 464.96 руб
Склад
1 636.32 руб
Склад
2 746.24 руб
Склад
1 960.00 руб
Склад
1 701.28 руб
Склад
1 674.40 руб
Склад
2 028.32 руб
Склад
2 080.96 руб
Склад
2 332.96 руб
Склад
1 543.36 руб
Склад
Просмотренные товары
2 196.00 руб
Нет в наличии
1 900.64 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Нет в наличии
1 831.20 руб
Нет в наличии
1 106.94 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Нет в наличии
5 135.00 руб
Нет в наличии
4 817.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ