Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок Аллюр ЗН 1-2-3 аналог ЗН1-3-2 Форт 10731
КОД:
1065426
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
ЗН 1-2-3
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4660041985627
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 532.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Аллюр ЗН 1-2-3 10731
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 23 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ригелей | 2 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 1 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 32 мм |
|---|
| Max толщина двери | 45 мм |
Похожие товары
1 124.48 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 719.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Склад
1 657.00 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 387.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 357.44 руб
Склад
2 220.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Склад
1 469.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 844.00 руб
Нет в наличии
4 009.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
11 072.00 руб
Нет в наличии
17 390.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ