Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок Аллюр ЗН6А 7096
КОД:
1435823
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
ЗН6А
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4640001796838
Габариты (ДxШxВ):
11.3 x 9 x
8.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 064.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Аллюр ЗН6А 7096
Характеристики
| Высота | 56 мм |
|---|
| Ширина | 90.5 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 35 мм |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Цепь | нет |
Похожие товары
2 387.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
1 532.16 руб
Склад
1 657.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Склад
1 888.32 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Склад
2 409.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
1 646.00 руб
Под заказ
2 970.24 руб
Склад
2 443.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
2 444.96 руб
Склад
2 253.44 руб
Склад
3 032.96 руб
Под заказ
1 593.00 руб
Под заказ
2 374.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 092.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
14 558.88 руб
Нет в наличии
669.00 руб
Под заказ
2 866.08 руб
Нет в наличии
2 188.00 руб
Под заказ
1 593.76 руб
Нет в наличии
201.00 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
810.00 руб
Под заказ