Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок Аллюр 556 GS-R 1185
КОД:
1435820
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
556 GS-R
Вес:
0.595 кг
Штрихкод:
4607117771487
Габариты (ДxШxВ):
11 x 8.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 719.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Аллюр 556 GS-R 1185
Характеристики
| Высота | 86 мм |
|---|
| Ширина | 77 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 55 мм |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ригелей | 2 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 6 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Цепь | нет |
Похожие товары
1 293.60 руб
Склад
1 430.24 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 357.44 руб
Склад
2 380.00 руб
Склад
1 459.36 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 444.96 руб
Склад
2 253.44 руб
Склад
2 378.88 руб
Склад
2 512.16 руб
Склад
1 758.40 руб
Склад
1 415.68 руб
Склад
1 464.96 руб
Склад
1 636.32 руб
Склад
1 960.00 руб
Склад
1 701.28 руб
Склад
1 674.40 руб
Склад
2 028.32 руб
Склад
2 080.96 руб
Склад
2 332.96 руб
Склад
1 543.36 руб
Склад
Просмотренные товары
5 063.00 руб
Нет в наличии
1 273.00 руб
Нет в наличии
1 999.00 руб
Нет в наличии
3 950.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ