Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладной замок Симеко БИФ-031-1х3 4070
КОД:
1380466
Производитель:
Симеко
Артикул производителя:
БИФ-031-1х3
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
4655299833998
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7.8 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 459.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок Симеко БИФ-031-1х3 4070
Характеристики
| Высота | 78 мм |
|---|
| Ширина | 89.5 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 20.6 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 22 мм |
|---|
| Тип ключа | сувальдный |
|---|
| Количество ригелей | 3 шт |
|---|
| Форма ригеля | цилиндр |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 2 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 40 мм |
|---|
| Max толщина двери | 50 мм |
Похожие товары
1 124.48 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 719.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Склад
1 532.16 руб
Склад
1 657.00 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 387.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 734.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 357.44 руб
Склад
1 888.32 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 706.00 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Нет в наличии
589.00 руб
Под заказ
2 703.00 руб
Под заказ
484.80 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
229.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Нет в наличии
41 750.00 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ