Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх длинная серия (10.8х128х195 мм; HSS 6542; DIN340) ИНСТУЛС 00001326045
КОД:
1380316
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001326045
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4631152639334
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 264.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Длинное сверло ИНСТУЛС 00001326045
Характеристики
| Длина | 195 мм |
|---|
| DIN | 340 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10.8 мм |
|---|
| Рабочая длина | 128 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10.8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
1 399.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
924.54 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 706.88 руб
Склад
1 111.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 263.04 руб
Склад
1 749.44 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
1 616.00 руб
Под заказ
14 017.92 руб
Нет в наличии
116 000.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Нет в наличии
12 065.00 руб
Нет в наличии
261.00 руб
Под заказ
1 922.00 руб
Нет в наличии
6 577.00 руб
Нет в наличии
1 625.00 руб
Нет в наличии
208 500.00 руб
Под заказ
10 721.00 руб
Склад