Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх средняя серия (8.0х75х117 мм; Р18; А1; DIN338) ИНСТУЛС00001326306
КОД:
1380347
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001326306
Вес:
0.031 кг
Штрихкод:
4631152624835
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 944.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001326306
Характеристики
| Длина | 117 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р18 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
1 230.88 руб
Склад
1 302.56 руб
Склад
1 098.96 руб
Склад
745.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
1 216.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 391.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 482.88 руб
Нет в наличии
23 169.00 руб
Нет в наличии
3 025.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Склад
1 268.00 руб
Нет в наличии
1 318.00 руб
Нет в наличии
1 268.00 руб
Нет в наличии