Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх средняя серия (12.7х101х151 мм; HSS М35Р6М5К5; А1; DIN338) ИНСТУЛС 00001256263
КОД:
1380067
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001256263
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4631152627157
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 1.7 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 399.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001256263
Характеристики
| Длина | 151 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Рабочая длина | 101 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5К5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12.7 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 706.88 руб
Склад
1 111.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 045.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
126.48 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
824.82 руб
Под заказ
80.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
7 894.88 руб
Нет в наличии
550.80 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
1 718.08 руб
Склад
128 027.00 руб
Под заказ
12 504.00 руб
Нет в наличии