Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх средняя серия (10.3х87х133 мм; HSS М35Р6М5К5; А1; DIN338) ИНСТУЛС 00001256252
КОД:
1380283
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001256252
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4631152625962
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 924.54
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001256252
Характеристики
| Длина | 133 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10.3 мм |
|---|
| Рабочая длина | 87 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5К5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10.3 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
764.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
733.96 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
756.38 руб
Под заказ
90.52 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
6 942.88 руб
Склад
520.00 руб
Под заказ
1 744.00 руб
Под заказ
9 820.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ
15 286.00 руб
Нет в наличии
5 749.00 руб
Под заказ