Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх (14х108х160 мм; твердосплавная напаянная пластина; ВК8; DIN 338; Гост 22735-77) ИНСТУЛС 00001343112
КОД:
1380249
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001343112
Вес:
0.145 кг
Штрихкод:
4631152466008
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 972.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001343112
Характеристики
| Длина | 160 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Рабочая длина | 108 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ГОСТ | 22735-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | ВК8 |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А |
|---|
| Твердосплавное | да |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
1 399.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Под заказ
924.54 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
733.96 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 006.62 руб
Склад
28.52 руб
Под заказ
1 879.36 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
84.32 руб
Под заказ
1 168.16 руб
Склад
226.92 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
6 024.48 руб
Склад
3 360.00 руб
Нет в наличии